Суббота, 04.05.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Golden Rappers
Главная » Спорт
В чем прикол футбола? В том, что побеждает не первый номер рейтинга. И не абстрактно самый сильный. А самый сильный в данные 90 минут.

А еще - самый подготовленный, самый терпеливый, самый везучий. В принципе, можно продолжать.

Зато потом на основании этих 90 минут оценивают работу за два года, делая далеко идущие выводы. А ведь, вспомните разгром, учиненный голландцами сборной Франции. Третий гол Роббена - это же фантастика какая-то; мастерство - но и сверхвезение, дай ему еще сто раз так пробить - забьет ли хоть один? Да и четвертый гол Снейдера с сумасшедшей траекторией и чиркашем о перекладину скажете тоже без улыбки фортуны обошелся? А не будь этих мячей, разгромный 4:1 превращался в боевитый 2:1 с обоюдными шансами, с возможностью зацепиться за ничью.

К чему все вышеизложенное? К тому, что у нас решающий матч. Не добьемся результата (а нужна только победа) - и в кавычках специалисты начнут обвинять футболист ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 1388 | Добавил: Elmo | Дата: 21.06.2008 | Комментарии (0)